26 апреля – день Чернобыльской трагедии

В преддверии 38 годовщины аварии на Чернобыльской АЭС, кото-рая произошла 26 апреля 1986 года, мы не можем не вспомнить о трагических событиях, которые повлияли на судьбы многих людей.

Предприятия отрасли будут занесены на Республиканскую доску почета

Сразу 2 лесохозяйственных учреждения по итогам работы в 2023 году были признаны победителями для занесения на Республиканскую доску почета.

Выступление Президента на заседании VII Всебелорусского народного собрания

Заседание Всебелорусского народного собрания в качестве конституционного органа впервые состоялось 24 апреля.

Президент отметил достижения Беларуси в сфере лесного хозяйства

В своем выступлении на Всебелорусском народном собрании Александр Лукашенко отметил: за годы Независимости наша страна увеличила площадь лесного фонда на 1 млн га.

ЛЮДИ ЛЕСА - НА ВНС

Наши делегаты Всебелорусского народного собрания:

Президент поставил задачу высаживать в Беларуси больше деревьев

Президент Беларуси Александр Лукашенко поставил задачи в сфере природоохранной деятельности. Соответствующие заявления он сделал при назначении Сергея Масляка Министром природных ресурсов и охраны окружающей среды.

Республиканский субботник 20 апреля 2024

Работники лесхоза в рамках Республиканского субботника навели порядок на территории административных зданий, вдоль дорог местного и республиканского значения, а также осуществили посадку лесосек, тем самым завершив акцию "Аднавім лясы разам"

НА СУББОТНИК - В ЛЕС

Руководство Совета Министров 20 апреля внесло свой вклад в озеленение нашей страны. Правительство во главе с Премьер-министром Романом Головченко трудилось на посадке леса в Копыльском районе Минской области.

80 лет освобождения Беларуси от немецко-фашистских захватчиков

В этом году мы отмечаем 80-ю годовщину освобождения Беларуси от немецко-фашистских захватчиков. В честь этого знаменательного события, мы торжественно закладываем памятную аллею. Вместе с нами присутствуют представители районной власти, молодежь и просто неравнодушные люди, которые хотят отдать дань уважения тем, кто сражался за нашу свободу и независимость. Пусть же эта аллея будет живым свидетельством благодарности и памяти о тех, благодаря кому мы живем в мире и свободе

Развивая сотрудничество

В рамках официального визита делегации Гомельской области