График приема граждан

РЕЖИМ РАБОТЫ ГЛХУ «ЕЛЬСКИЙ ЛЕСХОЗ» И СТРУКТУРНЫХ ПОДРАЗДЕЛЕНИЙ

НАЧАЛО РАБОТЫ :  8-00

ОБЕДЕННЫЙ ПЕРЕРЫВ:  С 12-00 ДО 13-00

ОКОНЧАНИЕ РАБОТЫ:  17-00 .

Отпуск лесопродукции по выписанным ордерам,   помимо будних дней, производится лесничествами по субботам с 8-00 до 13-00.   На основании вашего обращения (письменного или устного) организуется выезд в отдаленные населенные пункты для оформления выписок на лесопродукцию   по месту жительства заявителя.

УКАЗ ПРЕЗИДЕНТА РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ 26 апреля 2010 г. N 200

Предварительное консультирование граждан

По выдаче лесных билетов на право пользования участком лесного фонда. Отдел лесного хозяйства и лесовосстановления, начальник отдела  –   т.8-02354-2-19-65

По выдаче ордеров на отпуск древесины на корню (заготовка дров и деловой древесины). Отдел лесного хозяйства и лесовосстановления, начальник отдела  –  т.8-02354-2-19-65

По выдаче государственных удостоверений на право охоты, карточек учета нарушений и уплаты государственной пошлины. Отдел охраны защиты леса, охотничьего хозяйства, инженер охотничьего хозяйства - Рыбинский Дмитрий Владимирович, т. 8-02354-4-15-78

По выдаче выписок (копий) из трудовых книжек, справок о месте работы и занимаемой должности, справок о периоде работы и др. Инженер по подготовке кадров – Ситдикова Лариса Валерьевна,  т. 8-02354-2-31-82
Общее предварительное консультирование проводит юрисконсульт Холодович Ольга Александровна, т. 8-02354-2-31-82

Книга замечаний и предложений находится в приемной у секретаря, т. 8-02354-2-32-35

ГРАФИК

приема граждан руководством и специалистами в ГЛХУ «Ельский лесхоз»

№ п/п

Ф.И.О.

Должность

Дни и часы приема

1.

Матузко Евгений Сергеевич

директор

каждая среда месяца

с 900-1400

2.

Конопацкий Михаил Владимирович

главный лесничий

1 и 3 вторник месяца

с 900-1700

3.

Титов Владимир Анатольевич

главный инженер

2-й вторник месяца

с 900-1700

4.

Холодович Ольга Александровна

юрисконсульт

 

4-й понедельник месяца

с 900-1700

5.

Таргонская Елена Николаевна

начальник планово-экономической службы

1 и 3 пятница месяца

с 900-1700

6.

Петрович Андрей Георгиевич

главный механик

2 и 4 пятница месяца

с 900-1700

7.

Кольченко Марина Николаевна главный бухгалтер

1 и 3 понедельник месяца

с 900-1700

8.

 Семененко Виктор Владимирович

начальник отдела лесного хозяйства

4-й вторник месяца

с 900-1700

9.

Матюшова Елена Юрьевна

инженер-радиолог

4 среда месяца

с 900-1700

10.

Захаров Михаил Анатольевич

инженер по охране и защите леса

2 четверг месяца

с 900-1700

11.

Рыбинский Дмитрий Владимирович

инженер охотничьего хозяйства

3 четверг месяца

с 900-1700

 12.  Ситдикова Лариса Валерьевна  инженер по подготовке кадров

 2 среда месяца

с 900-1700

 13.  

Коваленко Ольга Владимировна

 председатель профкома  

3 среда месяца

с 900-1700
   14. Никитко Татьяна Васильевна  зам директора по идеологической работе

2 понедельник месяца

 с 900-1700

Телефон для предварительной записи 2-32-35 – приемная ГЛХУ «Ельский лесхоз»

Секретарь - Рогозенко Юлия Юрьевна

 

 

Сопутствующие ресурсы